Emirates напомнила пассажирам из России о действующей привилегии

 Авиакомпания Emirates напомнила пассажирам, путешествующим из России, о специальном предложении – услуге раннего заселения в лучшие отели Дубая.

Привилегия доступна пассажирам рейсов EK132 из Москвы и ЕK176 из Санкт‑Петербурга. Чтобы воспользоваться услугой, при бронировании отеля необходимо уточнить номер рейса и время прилета, а при заселении – предъявить посадочный талон Emirates.

Авиакомпания Emirates ранее объявила о возвращении популярной программы My Emirates Pass, которая открывает пассажирам доступ к эксклюзивным предложениям в Дубае и Объединенных Арабских Эмиратах.

До 31 марта 2025 года путешественники могут использовать свой посадочный талон для получения скидок в ресторанах и магазинах, спа-центрах, на посещение семейных аттракционах, бассейнов и не только.

Пассажиры Emirates, направляющиеся в Дубай, а также транзитные пассажиры могут просто показать свой электронный или бумажный посадочный талон и документ, удостоверяющий личность, чтобы получить доступ к специальным предложениям на посещение знаковых достопримечательностей, таких как смотровая площадка At The Top небоскреба Burj Khalifa, парк аттракционов IMG Worlds of Adventure и аквапарк Aquaventure в отеле Atlantis The Palm.

Помимо более чем 600 эксклюзивных предложений и скидок в магазинах, развлекательных центрах, ресторанах и премиальных спа-центрах, пассажиры в этом году также получат бесплатный доступ к павильону «Видение» и Expo Museum в Expo City.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.

 

Ноябрь 17, 2025 - 18:05

Совершенно новый Airbus A321LR авиакомпании Etihad Airways занимает почетное место в статической экспозиции на авиасалоне в Дубае - это единственный в регионе узкофюзеляжный самолет с частными апартаментами First Suite.

 

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.