Эмирейтс получила предварительное разрешение на партнерство с Qantas

Эмирейтс объявила о получении предварительной авторизации партнерского соглашения с Qantas от Австралийской комиссии по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC).

 

Финальное решение об авторизации партнерства, которое по-прежнему остается на рассмотрении АССС, ожидается в марте этого года. «Предварительное разрешение дает зеленый свет Эмирейтс и Qantas для ускоренной подготовки совместного предложения с тем, чтобы представить его клиентам в первый же день сотрудничества, – сказал Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс. – Партнерство Эмирейтс и Qantas предоставит клиентам уникальный доступ к маршрутным сетям обеих авиакомпаний и их услугам, в том числе на борту авиалайнеров А380». «Это разрешение мы получили через две недели после открытия новой галереи в аэропорту Дубая, построенной специально для обслуживания авиалайнеров А380.

Пассажиры Qantas, путешествующие на A380 из Австралии, смогут оценить высочайший уровень комфорта и широкий выбор услуг, предлагаемых в галерее, ожидая рейсы по направлениям нашей постоянно растущей маршрутной сети в Европе, Африке и на Ближнем Востоке», – добавил Тим Кларк. Комбинированные тарифы для путешествий с апреля 2013 года будут доступны в ближайшие недели. По данным услугам ожидается согласование регулирующих органов, в том числе АССС.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.

 

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.