Еще один перевозчик запустил рейсы по маршруту Петербург – Тегеран

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании Iran Aseman Airlines в Тегеран. Перевозчик будет выполнять перелеты между Санкт-Петербургом и столицей Ирана один раз в две недели по пятницам.

«Аэропорт Пулково активно работает над увеличением въездного пассажиропотока в Санкт-Петербург. Запуск нового рейса позволит предоставить ещё больше опций для иранских путешественников. По итогам 2024 года ожидаем рост объема перевозок на направлении на 24%», – отметила Асият Халваши, директор по авиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Российские туристы могут оформить билеты у туристических операторов.

Согласно расписанию, вылет из Тегерана в 07:05, прибытие в Санкт-Петербург в 10:55. Вылет из аэропорта Пулково в 12:35, прибытие в Тегеран в 17:40. Время указано местное для каждого аэропорта.

Iran Aseman Airlines – пятый перевозчик, выполняющий рейсы из аэропорта Пулково в Тегеран. Всего из Санкт-Петербурга в Иран выполняется до 5 рейсов в неделю.

Фото https://t.me/pulkovo_led/2747

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 27, 2026 - 08:51

Управление по развитию туризма Маврикия (MTPA) провело  в Москве и Санкт-Петербург  крупнейшее в истории своей работы на российском рынке туристического роудшоу.

 

Июнь 26, 2026 - 19:46

 Объявляем старт VI Всероссийского конкурса плакатов мероприятий!

 

Июнь 26, 2026 - 18:40

2 июля 2026 года страховой брокер АСТ уже в восьмой раз проведет кулинарный фестиваль «Жарим лето», который ежегодно объединяет лидеров финансового рынка в неформальной атмосфере.

 

Июнь 26, 2026 - 08:40

26 июля, в День ВМФ, в 12.00 – торжественный старт автомобилей, украшенных символикой ВМФ с Адмиралтейской площади Воронежа.