Etihad Cargo представляет уникальное предложение для гостей, которые предпочитают путешествовать со своим автомобилем премиум-класса

Etihad Cargo, грузовое подразделение Etihad Airways, запустила уникальное предложение для гостей, которые предпочитают путешествовать со своим автомобилем премиум-класса.

До конца лета клиенты авиакомпании, желающие перевезти собственный автомобиль на борту Etihad Airways, получат скидку до 20% на транспортировку и на билет при бронировании мест в первом и бизнес-классах. Кроме того, грузовое подразделение национального авиаперевозчика ОАЭ предлагает дополнительные услуги по бронированию отелей и доставке автомобиля к месту проживания владельца.

Предложение действует на рейсах из Абу-Даби в Европу, включая такие города, как Амстердам, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Женева, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж и Цюрих.

«Широкий выбор воздушных судов, в том числе самолеты Airbus A380, позволяют нам предлагать самые разнообразные опции по транспортировке автомобилей. Etihad Cargo имеет многолетний опыт по доставке транспортных средств от производителей к ритейлерам по всему миру. Именно поэтому мы уверены, что сможем предоставить нашим клиентам, которые хотят путешествовать по Европе на собственном автомобиле, непревзойденный сервис премиум-класса», – отметил Дэвид Керр (David Kerr), старший вице-президент Etihad Cargo.

Благодаря модернизации и расширению флота, Etihad может перевозить транспортные средства в грузовых отсеках пассажирских самолетов, в том числе и на Airbus A380.

Число перевезенных Etihad Cargo автомобилей стремительно возрастало на протяжении последних нескольких лет и в 2015 году составило несколько сотен. С расширением авиапарка и модификацией существующих самолетов компания планирует значительно увеличить число аналогичных грузоперевозок в 2016 году.

Среди транспортных средств, перевезенных Etihad Cargo за последнее время, – болиды Формулы 1, супер спорткары, а также такие люксовые автомобили, как Ferrari, Porsche и Lamborghini. Стоит отметить, что компания давно и плодотворно сотрудничает с Формулой 1: Etihad Airways является спонсором Гран-при Абу-Даби.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 3, 2026 - 18:42

Специальные тарифы из Москвы! Воспользуйтесь специальными тарифами до 6 февраля, выбирайте направления и отправляйтесь в путешествие с 15 февраля по 11 марта 2026 г.

 

Февраль 2, 2026 - 11:13

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел иск Александры Долгих, Екатерины и Александра Слесаревых к авиакомпании «Pegasus Hava Tasimaciligi AS» о защите прав потребителей.

 

Январь 25, 2026 - 14:05

Рейс из Петербурга в Варадеро (Куба) перенесён на 16:30 26 января, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

 

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.