В этом декабре Jannah Hotels and Resorts запустит курорт в эмирате Рас-Аль-Хайма

Гостиничный оператор Jannah ­Hotels and Resorts, большая часть которого принадлежит Bin Rubayeh Group из Абу-Даби, в декабре планирует приступить к управлению новым курортом в эмирате Рас-Аль-Хайма, состоящим из 100 апартаментов и 24 вилл.

Цены на последние начинаются от 3,6 тыс дирхам ($980) за ночь. Комплекс расположен вблизи побережья на базе проекта Mina Al Arab.

“Рас-Аль-Хайма находится недалеко от Дубая. Мы хотим привлечь своими предложениями людей, проживающих в Дубае, а также в Рас-Аль-Хайме. Здесь есть аэропорт, и на сегодняшний день это не переполненный и не перенасыщенный рынок”, — сказал Нэхме Дарвиш, исполнительный директор Jannah ­Hotels and Resorts.

На конец июня в Рас-Аль-Хайме насчитывалось около 5,3 тыс гостиничных номеров в 21 объекте с 16 заведениями, находящимися на стадии строительства, которые добавят в общий фонд еще 4,5 тыс номеров до 2022 года, в соответствии с данными компании STR.

В 2020 году Jannah ­Hotels and Resorts также планирует открыть высотные башни смешанного использования в эмирате Шарджа, которые будут включать в себя торговые площади, офисы, гостиничные апартаменты и отель. Они будут принадлежать Bin Rubayeh Group.

В январе следующего года компания планирует приступить к управлению 93 обслуживаемыми резиденциями под названием Jannah Residences в Абу-Даби. В следующем же году оператор возьмет в управление пятизвездочную гостиницу Jannah Creek Dubai на 152 номеров.

Выйти за пределы ОАЭ Jannah ­Hotels намерена после 2018 года, выбрав Саудовскую Аравию и Марокко в качестве целевых рынков.

В данный момент оператор управляет Jannah Burj Al Sarab в Абу-Даби, обслуживаемыми апартаментами Jannah Eastern Mangroves Suites и Jannah Place в Абу-Даби, Jannah Marina Bay Suites и Jannah Place Dubai Marina в Дубае

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Февраль 3, 2026 - 20:30

Согласно данным NF GROUP, по итогам 2025 года в России представлено 76 действующих термальных комплексов общей площадью 460 тыс. кв. м.

 

Январь 23, 2026 - 20:47

Санаторий премиум-класса «Истокъ», расположенный в возрождённом историческом здании с архитектурой начала XX века в самом сердце города-курорта Ессентуки, представляет оздоровительную программу «Детокс» – путешествие к обновлению, внутреннему балансу и естественному сиянию, где современная доказательная медицина гармонично сочетается с целебной силой знаменитых кавказских минеральных вод.

 

Январь 20, 2026 - 20:03

Всесезонный курорт «Завидово», расположенный в живописной бухте притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, представляет специальное предложение для отдыха в кругу семьи и компании друзей «Лови волну».

 

Январь 18, 2026 - 23:18

Цены на проживание и проезд на курортах Северного Кавказа снизились на 20-30% после высокого сезона.