Фестивальные мероприятия в шопинг молах Дубая

В рамках фестиваля «Дубай-летние сюрпризы» (17 июня – 7 августа) популярные дубайские шопинг моллы «Дейра сити-сентер», «Мирдиф сити-сентер» и «Молл Эмиратов» предлагают своим посетителям целый ряд развлекательных мероприятий для всей семьи, а также значительные скидки, распродажи и промо-акции. Так, до 31 июля в «Дейра сити-сентре» самые маленькие посетители смогут сделать себе аква-грим по мотивам американского мультфильма «История игрушек», заняться рисованием и составлением паззлов. А с 1 по 7 августа здесь вот уже второй раз подряд пройдет Неделя детской моды (Kids Fashion Week), в рамках которой юные звезды подиума продемонстрируют самые яркие и модные модели детской одежды. В новом шопинг моле «Мирдиф сити-сентер» с 25 по 31 июля пройдут Детские олимпийские игры, в которых смогут принять участие юные спортсмены в возрасте от 8 месяцев до 15 лет. С 1 по 8 августа можно будет увидеть представления Цирка Маска (Cirque Le Masque). Жонглеры, акробаты, комики и воздушные гимнасты в прекрасных костюмах продемонстрируют свою грацию, силу и прекрасную командную работу – и все это в сочетании со спецэффектами, художественным освещением, хореографией и музыкой. В «Моле Эмиратов» гостей будут встречать сказочные персонажи, в т.ч. трехметровые гиганты и балерина, которая научит детей танцевать танец с лентами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 16, 2026 - 21:50

Партнер Конгресс-бюро Санкт-Петербурга – Международная премия bema! продлевает прием заявок для участников до 20 января.

 

Январь 16, 2026 - 11:41

Юбилейный форум будет посвящен ярчайшему представителю жанра «моноспектакль» в Санкт-Петербурге – заслуженному деятелю искусств России Юрию Томошевскому, которому в этом году исполнилось бы 70 лет.

 

Январь 16, 2026 - 11:20

30 января 2026 года на Большой сцене Театра юных зрителей состоится премьера спектакля «Старший сын» в постановке главного режиссера театра Сусанны Цирюк.

 

Январь 16, 2026 - 07:16

Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга! 19 января 2024 года, в праздник Святого Богоявления – Крещения Господня, на стрелке Заячьего острова (у стен Петропавловской крепости) будет организована главная городская Иордань (купель).