Фестивальные мероприятия в шопинг молах Дубая

В рамках фестиваля «Дубай-летние сюрпризы» (17 июня – 7 августа) популярные дубайские шопинг моллы «Дейра сити-сентер», «Мирдиф сити-сентер» и «Молл Эмиратов» предлагают своим посетителям целый ряд развлекательных мероприятий для всей семьи, а также значительные скидки, распродажи и промо-акции. Так, до 31 июля в «Дейра сити-сентре» самые маленькие посетители смогут сделать себе аква-грим по мотивам американского мультфильма «История игрушек», заняться рисованием и составлением паззлов. А с 1 по 7 августа здесь вот уже второй раз подряд пройдет Неделя детской моды (Kids Fashion Week), в рамках которой юные звезды подиума продемонстрируют самые яркие и модные модели детской одежды. В новом шопинг моле «Мирдиф сити-сентер» с 25 по 31 июля пройдут Детские олимпийские игры, в которых смогут принять участие юные спортсмены в возрасте от 8 месяцев до 15 лет. С 1 по 8 августа можно будет увидеть представления Цирка Маска (Cirque Le Masque). Жонглеры, акробаты, комики и воздушные гимнасты в прекрасных костюмах продемонстрируют свою грацию, силу и прекрасную командную работу – и все это в сочетании со спецэффектами, художественным освещением, хореографией и музыкой. В «Моле Эмиратов» гостей будут встречать сказочные персонажи, в т.ч. трехметровые гиганты и балерина, которая научит детей танцевать танец с лентами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 28, 2026 - 11:47

Молодежная патриотическая акция, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов — Гонка ГТО «Путь Победы» — состоится 31 мая 2026 года в Кронштадте на территории военно-патриотического парка «Патриот» Ленинградского военного округа.

 

Май 28, 2026 - 06:17
Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» совместно с Минпросвещения России и Минцифры России реализует образовательный портал «Учёба.онлайн» - https://clck.ru/3Trwo6 .

 

Май 27, 2026 - 20:48

Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга впервые приняло участие в главном книжном празднике города – XXI Международном книжном салоне.

 

Май 27, 2026 - 20:21

27 мая состоится концерт-закрытие Фестиваля музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2026».