В Италии открылся Vax & Go - пункт вакцинации без бронирования в аэропорту Фьюмичино

Директор по эксплуатации аэропорта Рима: «Пункт открыт для пассажиров и операторов».

Vax & Go, пункт вакцинации в аэропорту Фьюмичино, который позволяет пассажирам и операторам пройти вакцинацию, начал работу вчера, 27 июля. Директор по эксплуатации аэропортов Рима рассказывает об этой инициативе и поясняет: «Теперь в аэропорту Фьюмичино все пассажиры смогут явиться без бронирования и получить первую или вторую дозу вакцины Moderna и Pfizer или однокрантую дозу Johnson & Johnson».

Инициатива является этапом на долгом пути сотрудничества с Институтом Спалланцани и регионом Лацио в борьбе с коронавирусом.

Фото (с) dream-air.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Октябрь 10, 2025 - 04:51

Посольство Российской Федерации в Китайской Народной Республике рекомендует гражданам при планировании поездки в КНР иметь при себе оформленную в России медицинскую страховку

 

Октябрь 9, 2025 - 11:35

Компания «Ингосстрах», одна из крупнейших страховых компаний в России, совместно с онлайн-сервисом для организации путешествий OneTwoTrip представила результаты анализа статистики страхования и бронирований на лето.

 

Октябрь 2, 2025 - 12:20

Власти мексиканского курорта Тулум объявили о соглашении с 15 отелями и пляжными клубами, которое гарантирует свободный и бесплатный проход через их территории к пляжам.

 

Сентябрь 22, 2025 - 15:08

Опубликована новая редакция правил возмещения реального ущерба туристам и (или) иным заказчикам туристского продукта из денежных средств фонда персональной ответственности туроператора в сфере выездного туризма