Франция: #ПочувствуйПариж: Маршрут № 3

Париж вдохновляет — в этом уверены герои видеопроекта #ПочувствуйПариж.
На нашем сайте опубликован третий ролик, в нём основатель концепт-сторов этичной косметики и парфюмерии Cosmotheca Айк Саргсян рассказывает о том, где в столице Франции найти самые творческие и притягательные ароматы.

 
Пахнет каждый город Франции по-особенному: Париж благоухает цветами, в нём бетонные нотки столичной архитектуры словно сливаются с ароматами высокой кухни… В Париже узнать об истории запахов вы сможете в Большом музее парфюмерии или музее парфюмерии Fragonard.
 
Любовь, лёгкость и умение наслаждаться жизнью — то, что составляет базу, пожалуй, каждого парфюма, созданного во Франции. В Париже находится множество бутиков, где можно познакомиться с нишевыми ароматами и выбрать что-то особенное, подходящее именно вам, — об этих местах вы узнаете из нашего видео.
 
Роскошь — это, безусловно, про Париж, но роскошь здесь может быть вполне доступной, потому что в местных магазинчиках найдётся и экспериментальный, артистичный парфюм по демократичной цене. А в бутик-городке La Vallée Village вы сможете дополнить свой образ и приобрести вещи от известных мировых брендов со скидками. 
 
Радость принесут вам не только удачные покупки, но и множество наслаждений, которые таит в себе Париж. В следующих видео наши герои расскажут о звучании и вкусе французской столицы. 
 
Ищите кодовые фразы в наших письмах, видео и постах — и получите шанс выиграть поездку в Париж! Пять видео — пять коротких предложений. 

Подсказки предыдущих роликов по ссылке: 
1. Маршрут 1 с Максимом Журило
2. Маршрут 2 с Катей Добряковой 

 

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ! visuel_270x100

С ДРУЗЬЯМИ В ПАРИЖ
Знакомство с винами, гастрономическая экскурсия на рождественскую ярмарку или сумасшедшая вечеринка на речном кораблике: проведите незабываемые новогодние каникулы в Париже с друзьями!

> ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

visuel_270x100

С СЕМЬЕЙ В ПАРИЖ
Конец года – прекрасное время, чтобы насладиться Парижем вместе с семьей. Праздничные витрины магазинов, украшенные елки и карусели наполнят для вас эти дни новогодним волшебством! 
 

> ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

Фото Crosti.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 30, 2026 - 15:07

 Семь действующих экологических маршрутов Санкт-Петербурга посетили более одного миллиона человек с начала 2025 года.

 

Апрель 24, 2026 - 19:55

С 21 апреля по 12 июня у россиян снова есть возможность выбрать, как будет выглядеть их улица, район или город.

 

Апрель 23, 2026 - 16:27

Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма и специалисты «Петровской акватории» провели первую рабочую встречу в новом пространстве музея-макета в Большом Гостином Дворе.

 

Апрель 23, 2026 - 07:30

Кронштадт одержал уверенную победу в номинации «Туристический город» на V юбилейной национальной туристической премии «Маршрут построен».