FTI Group планирует революцию на нашем рынке

На российский рынок выходит четвертый по величине туроператор - компания FTIGroup – с революционными для нашего рынка предложениями.

 

Стратегию своего продвижения на российском туристическом рынке руководство компании раскроет 19 марта на встрече с представителями турбизнеса и СМИ, организованной при содействии АТОР. 1 марта в Москве открылось представительство компании FTIGroupи офис одного из подразделений этого весьма разветвленного холдинга - DMC Meeting Point. Руководителем Meeting Point назначена бывший гендиректор «Зевс тревел» и операционный директор TUI Russia Алена Борисова. А представителем компании в России и СНГ будет Геннадий Косарев. До этого он занимал должность замдиректора «Русского Экспресса». За прошлый финансовый год по линии FTI выехало 3,1 млн клиентов. Ежегодный прирост группы компаний составляет 10-20%. На данный момент FTIgroup объединяет более 70 подразделений. В мюнхенском офисе FTIработает 1,2 тысячи сотрудников. Еще 2 тысячи человек работает в офисах компании по всему миру. Для того, чтобы в деталях рассказать – как они собираются сотрудничать с российскими туроператорами, - 19 марта организуется специальная встреча с представителями бизнеса и СМИ. Немецкая компания обещает небольшую революцию и новые возможности для развития бизнеса туристических компаний. Следите за новостями «Вестника АТОР». Желающие могут отправлять подтверждение своего участия во встрече с FTIGroupпо адресу arpt@atorus.ru с пометкой в теме письма «Встреча с немецким ТО».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 14, 2026 - 08:15

К 90 летию Владислава Александровича Чернушенко, хранителя голоса России.

 

Январь 13, 2026 - 17:21

Увидеть редкие модели винтажных автомобилей, пообщаться с их владельцами и поучаствовать в развлекательных мероприятиях можно с 22 по 25 января 2026 г.

 

Январь 13, 2026 - 16:15

Известного российского продюсера, доцента Санкт-Петербургского государственного института культуры Рината Дулмаганова в эти новогодние дни поздравляем с присвоением почётного звания «Заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан».

 

Январь 13, 2026 - 11:25

В 2026 году Союзу театральных деятелей России исполняется 150 лет. Всероссийский марафон, включающий фестивали, выставки, премьеры спектаклей и творческие встречи, продлится в течение всего года.