ГК Аврора и «Союзмультфильм» создают новогоднее волшебство по мотивам «Простоквашино»

Группа компаний Аврора и легендарная киностудия Союзмультфильм объединили усилия, чтобы наполнить три торговых центра атмосферой новогоднего чуда, создав масштабные декорации по мотивам «Простоквашино» и подарив посетителям эмоции, радость и ощущение возвращения в детство.

 

Группа компаний Аврора объявляет о запуске масштабного совместного проекта с легендарной отечественной киностудией «Союзмультфильм" — сотрудничества, которое превращает торговые центры в пространство доброты, теплоты и настоящего новогоднего чуда. Тематические декорации появились в оформлении трёх объектов под управлением ГК Аврора: ТРЦ Триумф Молл в Саратове, ТК На Свободном в Красноярске и ТРЦ Жемчужная Плаза в Санкт-Петербурге. В каждом из этих центров были созданы уникальные новогодние тематические зоны, основанные на сценах из игрового фильма «Простоквашино», снятого по мотивам повести Эдуарда Успенского и одноименного мультсериала. Релиз картины состоится 1 января 2026 года.

 

Гостей встречают яркие сюжетные композиции, инсталляции с героями, тёплое сказочное освещение, а в торговых центрах звучит музыка из мультфильма, мгновенно возвращая взрослых в детство и создавая самую душевную атмосферу праздника. Благодаря такому оформлению посетители буквально погружаются в мир, наполненный добротой и ностальгией, чувствуют себя участниками любимой истории. Праздничные зоны быстро стали точками притяжения: семьи с детьми и взрослые с удовольствием фотографируются с героями, делятся эмоциями, снимают видео, а социальные сети наполняются яркими, радостными кадрами.

 

Директор по маркетингу Группы компаний «Аврора» Ткачева Екатерина отмечает: «Для нас это сотрудничество — возможность подарить посетителям настоящий праздник, наполненный эмоциями, теплом и ностальгией. “Простоквашино” — история, которую любят все поколения, и мы стремились создать атмосферу, где каждый гость почувствует себя как дома. То, с каким восторгом реагируют посетители, — лучшая награда для нашей команды».

 

«Герои нашей мультвселенной уже стали неотъемлемой частью праздничных традиций и каждая встреча с ними, будь то на экране или в реальной жизни, создает особенную атмосферу тепла и уюта, - комментирует Анна Герасимова, директор департамента продаж и лицензионного маркетинга «Союзмультфильм». Такие инсталляции превратят даже обычный шопинг в маленькое новогоднее приключение».

 

Сотрудничество ГК Аврора и Союзмультфильма стало не просто оформлением торговых центров, а созданием живого эмоционального пространства, где каждый гость находит радость, тепло и ощущение настоящего новогоднего чуда.

Фото press-papier.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 13, 2026 - 07:21

В Санкт-Петербурге в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в девятнадцатый раз прошёл конкурс высших профессиональных достижений «Женщина года» - одно из значимых событий в общественной жизни Северной столицы.

 

Март 13, 2026 - 07:10
Чрезвычайный и Полномочный Посол Малайзии в РФ Дато Чеонг Лун Лаи открыл стенд Малайзии вместе с Датук Джоси Лай Мей Синг, постоянный секретарем Министерства туризма, культуры и окружающей среды Сабаха и Зулкифли бин Мохамедом, директором Tourism Malaysia Moscow.  

 

Март 12, 2026 - 06:33

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявляет старт Конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2025 года.

 

Март 11, 2026 - 11:55

Развитие патриотического туризма является задачей стратегического значения для России и стран СНГ, считает руководитель Национального центра исторической памяти (НЦИП), член Общественной палаты РФ Елена Малышева.