Глава Ростуризма и посол Бахрейна обсудили сотрудничество в сфере туризма

Руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Александр Радьков встретился 3 октября с послом Бахрейна в России Хашимом Хасан аль-Башом.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Ростуризма, на встрече обсуждалось сотрудничество между странами в сфере туризма в целях увеличения взаимного турпотока и возможность участия представителей Бахрейна в международной туристской выставке "Интурмаркет-2014".

Стороны выразили взаимную заинтересованность в организации прямых и чартерных рейсов между странами, а также обсудили возможность участия бизнес-структур Бахрейна в создании туристской инфраструктуры на территории России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 6, 2026 - 13:01

9 мая 2026 года киностудия «Ленфильм» организует специальный показ коллекции фильмов ко Дню Победы.

 

Май 6, 2026 - 00:57

Приглашаем 27 мая на лекцию доктора философских наук Сергея Евгеньевича Рыбакова об истории СССР во второй половине 1930-х гг.

 

Май 6, 2026 - 00:26

После длительного перерыва из аэропорта города Сыктывкара вылетел первый международный чартерный авиарейс.

 

Май 5, 2026 - 23:55

Приглашаем 20 мая на лекцию доктора философских наук Сергея Евгеньевича Рыбакова об истории СССР в 1920-х – начале 1930-х гг.