ГМЗ "Гатчина" приглашает вас и ваших туристов на "Ночь музыки в Гатчине" с 5 по 6 июля 2014 г

Добрый день! В ночь с 5 на 6 июля приглашаем вас в музей-заповедник "Гатчина" на международный музыкальный фестиваль "Ночь музыки"!

"Ночь музыки" - это один из самых ярких, необычных и запоминающихся концертов на открытом воздухе в России, в этом году он пройдет в пятый раз.

По традиции, сцена будет установлена на водной глади Белого озера, на фоне величественного Гатчинского дворца. В течение четырех часов, с 23.00 до 03.00, в исполнении именитых симфонических оркестров будет звучать не только классика, но и рок - в программу концерта включена сюита "Симфонический Led Zeppelin" Джеза Коулмена.

 

Сочетание великолепной музыки, старинной архитектуры и естественного ландшафта пейзажного парка подарят вам поистине незабываемые впечатления. Ждем вас на "Ночи музыки в Гатчине" 5 июля в 23.00!

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Сентябрь 7, 2026 - 05:31

На вернисаж выставки «Переплетения. Арт обьекты из текстиля» в Эрарте я попала случайно — обычно хожу на пресс показы, а здесь его устроить было невозможно — слишком много авторов.

 

Сентябрь 4, 2026 - 11:13

18 сентября 2026 года откроется филиал Российского этнографического музея в Южно-Сахалинске – первое региональное подразделение музея за всю его историю.

 

Сентябрь 3, 2026 - 16:58

5 и 6 сентября 2026 года в парке Александрия пройдет семейный фестиваль «Открывая Александрию», объединяющий историю, искусство и семейный досуг.

 

Сентябрь 1, 2026 - 15:58

3 сентября 2026 года в 12:00 на территории форта «Константин» (батарея Брылкин) состоится торжественное открытие первых залов единственного в России Музея современного пленэрного искусства.