Горнолыжный курорт "Малиновка" установил АСУ "Эдельвейс"

В преддверие нового года специалисты компании "Эделинк" автоматизировали спортивно-оздоровительный комплекс "Малиновка". Курорт находится на юге Архангельской области, на живописном берегу реки Устья, у подножия горы с двумя горнолыжными трассами. На территории комплекса расположены 15 коттеджей, каждый из которых состоит из четырех отдельных домиков с возможностью размещения по два или четыре человека.

В ходе внедрения были установлены рабочие места АСУ "Эдельвейс", обучен персонал и произведены настройки системы. 30-го декабря комплекс открыл свои двери для посетителей горнолыжного комплекса. В дальнейших планах развития планируется запуск систем автоматизации ресторана, системы контроля доступа, on-line бронирования и других

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Январь 30, 2026 - 17:50

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали спрос на перелеты представителей российского бизнеса за рубеж и выяснили, какие индустрии отправляли своих сотрудников в зарубежные командировки в 2025 году, какие страны стали востребованы у деловых путешественников, и как за год изменились цены на авиабилеты.

 

Ноябрь 30, 2025 - 04:41
Вот уже 11 лет конгрессно-выставочный центр (КВЦ) "Экспофорум", входящий в группу "Газпром", становится местом проведения мероприятий различного статуса и масштаба. За это время комплекс принял более 1500 событий и свыше 15 млн гостей.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:09
Петербург вошёл в число самых популярных городов для командировок в 2025 году, по данным сервиса "Авито Путешествия" и ГК "Аэроклуб".

 

Октябрь 30, 2025 - 16:46

Союз агентств делового туризма (САД), некоммерческая организация, объединяющая ведущих представителей индустрии бизнес-тревел и MICE, провел ежегодное отраслевое мероприятие «Вечер в САДу», объединив более 250 ведущих экспертов рынка делового туризма, включая руководителей ведущих TMC-компаний, делегатов со стороны корпоративных заказчиков, отелей, перевозчиков, MICE-агентств и СМИ. «Вечер в САДу» уже три года является единственной площадкой, объединяющей представителей всех звеньев отраслевой цепочки.