Городской фестиваль "Туристская весна в Вологде" в этом году пройдет в третий раз

Цикл мероприятий, направленных на привлечение туристов в областную столицу и увеличение интереса жителей к происходящему в родном городе, стартует в начале марта.

Конференция, фестиваль, обзорная экскурсия по городу, мастер-класс и образовательная сессия – всего участников проекта ждет несколько десятков ярких и познавательных событий.

«Фестиваль «Туристская весна в Вологде» в этом году пройдет в третий раз, он вновь объединит предложения школьников, студентов, представителей сферы образования и конкретные задачи городских властей. Продлится фестиваль до конца апреля и завершится межрегиональной выставкой-ярмаркой «Ворота Севера», – рассказала специалист отдела содействия развитию туризма Департамента экономического развития Администрации города Вологды Анна Веденеева.

Информация официального сайта Администрации города Вологды

http://vologdatourinfo.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 24, 2026 - 13:52

Северная столица традиционно примет участие в Международной выставке-форуме гостеприимства регионов «Интурмаркет», которая состоится 2-4 апреля в Нижнем Новгороде.

 

Март 21, 2026 - 17:26

Историю Староладожского Никольского мужского монастыря расскажут на выставке "Форпост святой Руси", которая открывается сегодня в историческом парке "Россия - моя история" в Петербурге.

 

Март 20, 2026 - 22:54

19  марта 2026 года в залах Патриаршего дворца и Успенской звонницы открылась выставка «Потомки Чингисхана. Русь и мир», посвященная взаимоотношениям русских князей и царей с Ордой, а также судьбам представителей «золотого рода» и выходцев из кочевой знати на Руси.

 

Март 16, 2026 - 04:58

Ленинградская область приняла участие в международной выставке MITT-2026