Греческий рейс «Ямала» всю ночь ждала сотня петербуржцев. Обедать им придется не в Салониках, а в Пулково

Долгожданный вылет на побережье Эгейского моря из Петербурга откладывается минимум на десять часов из-за поломки самолета. Сонные пассажиры скучают в аэропорту с начала ночи 18 сентября.

О задержке рейса «Фонтанке» сообщили читатели, которые провели в Пулково всю ночь. Рейс авиакомпании «Ямал» должен был отправиться в греческий город Салоники без малого в пять утра, но чем ближе к времени вылета, тем дальше откладывался рейс. Сперва, пишут пассажиры, на 8 часов, затем на девять утра. В настоящее время онлайн-табло Пулково утверждает, что раньше трех часов дня полет не состоится.

В центре информационной поддержки «Ямала» корреспонденту объяснили, что рейс отложен из-за неисправности самолета. За пассажирами отправили резервный борт.

Фото: Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.