Греческое спасибо российским туроператорам и агентствам!

Закрытие сезона 2014  провело представительство Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ в теплой атмосфере греческого ресторана MOLON LAVE, недавно открывшегося, но уже сумевшего войти в 10 лучших ресторанов Москвы.
 
 
 
 
Греческие песни и национальные греческие блюда создали поистине летнюю атмосферу и позволили гостям из декабрьской Москвы перенестись в греческое лето.
 
Церемонию награждения провел известный греческий актер Янис Политов.  Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу вручил почетные грамоты самым активным участникам туристического рынка по греческому направлению, среди которых компании: «Музенидис Трэвел», «Тез Тур», «Библио Глобус»,  «TUI», «Санмар», «Корал травэл», «Пегас Туристик», «Пантеон», «Солвекс-Трэвел» (Москва),  «Амботис», а также представителям турагентств, успешно продававших Грецию в течение 2014 года. 
 

Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу /второй слева/ и Генеральный Консул Републики Греция Элени Михалопулу

На мероприятии присутствовали представители туриндустрии России и Греции. Генеральный Консул Републики Греция  Элени Михалопулу, поблагодарила туроператоров за активную работу и пожелала успехов в наступающем году. 
 
Директор представительства Греческой  национальной туристической  организации в России и странах СНГ Поликарпос Ефстатиу в обращении к туроператорам пообещал сделать все от него зависящее, чтобы туристы и в следующем году выбирали для отдыха Грецию!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 9, 2026 - 16:50

18 октября 2026 г. (14:00 — 18:00) на Территории развития «Гранд Каньон» (просп. Энгельса, 154, 1-3 эт.) состоится IV Фестиваль искусств и семейного творчества «Чудобрики 2026», посвященный Дню отца. Вход свободный.

 

Октябрь 9, 2026 - 11:05

28-30 октября 2026 года в г. Санкт-Петербург пройдут Дни креативной экономики – масштабное мероприятие для обсуждения перспектив развития креативных индустрий, обмена лучшими практиками и реализации совместных проектов.

 

Октябрь 9, 2026 - 00:06

7 октября в Милане состоялась церемония награждения, на которой был объявлен список 50 лучших баров мира (The 50 Best Bars 2026).

 

Октябрь 8, 2026 - 23:41

Финансовый диктант – масштабная просветительская акция, участники которой могут проверить уровень своих знаний в области финансов, получить новую и полезную информацию.