Gulf Air: Возобновление рейсов Москва-Бахрейн с 01 мая 2026 года!

Мы рады сообщить о постепенном возобновлении полетов из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн в связи с открытием воздушного пространства Королевства Бахрейн. 

С 1 мая 2026 года рейсы Москва - Бахрейн будут выполняться 4 раза в неделю, а с 1 июня 2026 года  - ежедневно. 

Расписание вылетов:

Номер рейса

Аэропорт вылета

Время вылета

Аэропорт прилета

Время прилета

Дни вылетов*

GF13

SVO

13:00

BAH

19:25

1.3.5.7

GF12

BAH

01:50

SVO

08:15

1.3.5.7

* C 1 июня 2026 года рейсы будут выполняться ежедневно
 
Рейсы по маршруту Москва - Бахрейн будут выполняться на самолёте Airbus A321neo, оснащённом комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел). 
 
Пассажирам доступны удобные стыковки на самые популярные направления нашей маршрутной сети: Бангкок, Мале, Коломбо, Манила, Найроби, Дакка, а также на многие направления в Индии, Европе и на Ближнем Востоке.
 
 
Для получения более подробной информации напишите нам на Russia@gulfair.com
 
 

Желаем успешных продаж!

Фото gulfair.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.