HMA Ecvi: прямая стыковка с Вooking.com!

В новую версию HMA Ecvi включена возможность прямой работы с системой бронирования Вooking.com. Начиная с текущей версии в Ecvi появилась возможность настроить прямое подключение, в результате чего будет происходить автоматический обмен следующей информацией:

    Передача из Ecvi в Вooking.com данных об установленных квотах на продажу номеров на каждый день по категориям (в качестве выставленных квот можно выгружать и все свободные номера - расчет выполняется автоматически)
    Передача из Ecvi в Вooking.com данных о стоимости проживания по выбранным тарифам, включая автоматическую выгрузку всех изменений
    Загрузка бронирований из Вooking.com в Ecvi, автоматическое создание заявок.

Также в систему добавлена следующая функциональность:

    Возможность формирования Актов выполненных работ и Счета фактуры
    Возможность постановки номеров (или коек) на ремонт или временный вывод из эксплуатации по другой причине
    Расчет комиссионных турагентства, постоянная скидка для компании
    Добавлены роли "Гость" и "Локальный администратор" для пользователей системы.является Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 13, 2026 - 05:23

Сервисы бронирования зафиксировали минимальное повышение цен в отелях на майских праздниках этого года, сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

 

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».