Информация для пассажиров, направляющихся в/из Гамбурга 6 -9 июля 2017

В июле 2017 года в Гамбурге планируется проведение саммита G20. В этой связи движение транспорта в городе будет затруднено. Пассажирам необходимо планировать дополнительное время при поездках в/из аэропорта в период с 6 июля по 9 июля 2017.

Рекомендуем пользоваться железнодорожным транспортом, который соединяет центр города с аэропортом. Время в пути составляет 25 минут. 

Ожидаются дополнительные  проверки документов и повышенные меры безопасности на всех рейсах в/из Гамбурга в указанный период. Просим с пониманием отнестись к увеличению времени прохождения предполетных процедур.

Фото: keywordteam.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2026 - 17:16
Уважаемые партнеры, напоминаем, что Gulf Air возобновляет рейсы из
из Москвы (SVO) с 1 мая 2026 года. Специальные тарифы из Москвы по направлениям маршрутной сети Gulf Air уже в продаже. 

 

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.