Познавательный онлайн-интенсив от JNTO с подарками из Японии

Офис по туризму Японии (JNTO) приглашает всех неравнодушных к этой стране на познавательный онлайн-интенсив «Здоровье. Движение. Романтика».

В ближайшие три недели вас ждет много интересного. Три темы, три интерактивных вебинара, увлекательные тесты и подарки из Японии. Присоединяйтесь, будет интересно!

Уже открыта для обучения первая тема – легендарное японское здоровье и долголетие. Важная и актуальная как никогда!

Узнаете, как Японии удается успешно справляться с пандемией и из года в год удерживать титул страны долгожителей. Познакомитесь с новой реальностью путешествий по Стране восходящего солнца и откроете некоторые тайны самурайского здоровья:

А уже в понедельник, 7 декабря, в 12:00 мск пройдет интерактивный вебинар. Будете не просто смотреть и слушать, но и принимать самое активное участие. Спикеры – эксперты российского офиса JNTO и гость с огнедышащего острова Кюсю.

Ждём вас на edu.visitjapan.ru

Чтобы не пропустить вебинар, не забывайте нажимать кнопочку «Записаться» на странице первого обучающего раздела. А если будут вопросы, пишите на edu@visitjapan.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?