Карелия. В Петрозаводск и Рускеала на автобусах ECOLINES

В связи со снятием части ограничительных противоэпидемиологических мер ECOLINES возобновляет регулярное движение из Санкт-Петербурга в Карелию.

С 08.07.2020 возобновляется регулярное движение на линии Санкт-Петербург-Петрозаводск. Открытый в 2018 году маршрут показал высокую востребованность не только среди жителей Петрозаводска и Санкт-Петербурга , но и среди многочисленных российских и зарубежных туристов, следующих на отдых в Карелию. Стоимость проезда на автобусах ECOLINES ниже железнодорожного или авиационного транспорта. Группам от 6 человек, детям до 12 лет, молодежи до 25 лет и пенсионерам предусмотрены скидки. Билеты уже в продаже.

Следуя пожеланиям туристического рынка c 08.07.2020 ECOLINES предоставляет свои автобусы туроператору СканТур для выполнения ежедневных экскурсионных туров из Санкт-Петербурга в горный парк Рускеала. Билеты на экскурсионные туры в Рускеала на автобусах Ecolines уже в продаже.

ECOLINES сохраняет международные стандарты качества обслуживания пассажиров и на всех внутрироссийских маршрутах: все автобусы на линии Санкт-Петербург-Петрозаводск и Санкт-Петербург-Рускеала оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.

Фото ECOLINES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 17, 2026 - 11:23

Запуск пригородного поезда ДП2Д до границы с Эстонией поможет частично разгрузить автобусы на направлении из Петербурга, считают опрошенные "ДП" эксперты. 

 

Октябрь 11, 2026 - 11:06

Сайт петербургского аэропорта Пулково перестал работать утром 11 октября 2026 года.

 

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).