Хелен Болтон назначена новым директором по маркетингу и продажам Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Роскошный отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi сообщает о назначении нового директора по маркетингу и продажам – Хелен Болтон.Хелен Болтон обладает более чем десятилетним опытом в этой сфере, накопленным за время работы на таких известных курортах, как Conrad Rangali и Anantara Resort на Мальдивах, а также в Новой Зеландии, на Фиджи и Шри-Ланке. Используя свои экспертные знания локального рынка и секреты сервиса, контакты партнеров и туроператоров, Хелен возглавит отдел маркетинга, продаж и планирования доходов.

«После небольшого перерыва я очень рада вернуться на Мальдивы и присоединиться к команде Fairmont Maldives в насыщенный событиями период. Совсем недавно открылась вторая экспозиция в Coralarium – уникальном полуподводном музее, который выполняет важнейшую миссию по сохранению коралловых рифов в океане. Подобных инициатив станет еще больше на курорте по мере приближения к 2020 году. Я с нетерпением жду начала совместной работы с командой, чтобы укрепить превосходную репутацию и исключительный сервис, знакомый гостям Fairmont Maldives», – подчеркнула Хелен Болтон.

Расположенный на атолле Шавияни и окруженный лагуной, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi объединяет 120 роскошных вилл на побережье, а также в джунглях и над океаном. Дизайн отеля разработала американская архитектурная студия Hirsch Bedner Associates – международный лидер в области эксклюзивного оформления интерьеров для индустрии гостеприимства. Также на территории курорта – 9-километровый домашний риф, арт-студия, крупнейший в регионе 200-метровый бассейн-инфинити, спа-центр Willow Stream, фитнес-зал, теннисные корты, детский клуб, 3 ресторана и 2 бара.

Фото Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 12, 2026 - 06:40

28 марта стартует программа повышения квалификации «Продажи в туризме в новой реальности» 

 

Март 11, 2026 - 12:05

Цифровая экосистема МТС запустила бесплатный сервис для слабослышащих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Март 6, 2026 - 11:58

В Мексике телекоммуникации давно перестали быть просто сектором экономики: это инфраструктура, от которой зависят банковские переводы, экстренные вызовы, дистанционная работа, электронное правительство, логистика, образование и развлечения.

 

Февраль 24, 2026 - 16:14

Цифровая экосистема МТС расширила покрытие телекоммуникационной сети на полярной станции Прогресс.