Хитроу чаще всего отменяет рейсы. Франкфурт – откладывает

Как сообщает Travel Weekly в прошедшем году аэропорт Хитроу занял первое место в мире по количеству отменённых рейсов. Аэропорт Франкфурта лидирует по количеству отложенных рейсов, а следом идёт Гатвик.
Эксперты по правам авиапассажиров refund.me собрали данные по 400 аэропортам 100 стран мира.

Следом за аэропортом Лондона по количеству отменённых рейсов идёт мюнхенский аэропорт Франца Йозефа Штрауса, а следом аэропорты Франкфурта, парижский Шарль де Голль, брюссельский, барселонский, гамбургский, амстердамский, дюссельдорфский и берлинский аэропорты.

По количеству задержанных рейсов лидирует Франкфурт, следом идёт Гатвик, Анталия, Манчестер, Дюссельдорф, Пальма, Барселона, Мадрид, Станстед и Шарль де Голль. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.