Кино на пляже: Курорт Бал Харбор открывает сезон разовых показов кино на пляже

«Кино на пляже» - часть культурной программы курорта Бал-Харбор. Гости курорта могут приобщиться к истинно американскому изобретению – просмотру кинолент на большом экране прямо на песчаном пляже курорта под открытым небом.

Экран будет установлен в Бал-Харборе на побережье океана в районе 97 улицы.

Гостей ждут прохладительные напитки, бесплатный попкорн, уютные диванчики, мягкие подушки и океанский бриз. Выбранные киноленты рассчитаны на просмотр всей семьей.

Сезон откроется 6 мая показом для детей и их родителей мультфильма «Тролли». Начало сеанса в 20-15. Начало сбора гостей в 19-15, маленькие зрители смогут принять участие в увеселительных мероприятиях и играх на пляже. Вход — бесплатный.

www.balharbourflorida.com

Это место долгое время ассоциировалось лишь с первоклассным шопингом. Однако, в последние годы Бал-Харбор превратился в престижный курорт, славящийся новыми отелями, ресторанами высокой кухни и насыщенной культурной программой. Недавно ставший торговым центром номер один по рентабельности в мире, роскошный Bal Harbour Shops – настоящий рай для поклонников моды и состоятельных туристов всего мира. Солнечный курорт предлагает превосходное размещение на побережье Атлантического океана: в восхитительном St. Regis Bal Harbour, прекрасном Ritz-Carlton Bal Harbour, бутик-отеле Bal Harbour Quarzo и традиционном Sea View Hotel. Среди новинок ресторанной жизни: ресторан группы Hillstone - The Grill at Bal Harbour; рестораны Стивена Старра - французский Le Zoo и японский Makoto; Artisan Beach House в отеле Ritz-Carlton Bal Harbour; ресторан греческой кухни Atlantikos в отеле St. Regis Bal Harbour. Любителям искусства арт-проект Unscripted Bal Harbour гарантирует бесплатное посещение основных художественных музеев и частных коллекций Майами, а также приглашает на беседы об искусстве Bal Harbour Art Chat.

Фото balharbourflorida.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Март 4, 2026 - 07:31

Средневзвешенная цена предложения на первичном рынке курортной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам 2025 года достигла 664 тыс. руб. за кв. м, увеличившись на 34% за год.

 

Февраль 26, 2026 - 03:53

Всесезонный курорт Завидово, расположенный в живописной бухте реки Дойбицы всего в 1,5 часах от Москвы, приглашает провести Международный женский день в атмосфере эстетики, живой музыки и продуманной заботы о каждой гостье.

 

Февраль 23, 2026 - 17:41

Мексика вновь заявила о себе на международной туристической карте. Пляж Исла-Пасьон на острове Косумель был признан лучшим в мире в рейтинге, составленном платформой TripAdvisor.

 

Февраль 15, 2026 - 14:19

В Финляндии обанкротилась компания Himos Resort, занимавшаяся продажей участков под застройку в Химосе — популярном горнолыжном курорте на юге страны.