Компании Алтайского края участвуют в программе MITT Passport

В рамках 24-й Московской международной выставки MITT «Путешествия и туризм» компании Алтайского края станут участниками программы MITT Passport.
Данная программа позволяет увеличить посещаемость стенда региона и расширить агентскую базу.
Так, участники заранее объявляют призы, за которые предстоит побороться турагентствам. Победители определяются по визиткам, оставленным на стенде в обмен на печать в MITT Passport.

«От коллективного стенда Алтайского края на сегодняшний день будут предоставлены следующие призы: участие в рекламном туре с 10 по 17 июня 2017 года, путевка на 7 дней по программе «Отдых» в одном из санаториев Белокурихи, индивидуальная экскурсия по городу Барнаулу, проживание в парк-отеле в Белокурихе в течение 7 дней и другие», - сообщают в Алтайтурцентре.

Всего от Алтайского края в программе MITT Passport примут участие 7 компаний.

Напомним, 24-я Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14). Алтайский край четвертый год подряд выступает Регион-партнером выставки MITT.  

Справка
В 2016 году более 7 000 представителей турагентств из 67 российских регионов приняли участие в программе MITT Passport.

Фото visitaltai.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Ноябрь 15, 2025 - 14:11

В декабре 2025 года СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» организует презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга в формате роуд-шоу на территории стран Ближнего Востока (Объединенные Арабские Эмираты, Султанат Оман).

 

Ноябрь 15, 2025 - 14:00

В декабре 2025 года СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» организует презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга в формате роуд-шоу на территории Китайской Народной Республики (г. Пекин, г. Шанхай).

 

Ноябрь 11, 2025 - 09:36
11-13 марта 2026 года в Москве пройдет 32-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства.

 

Ноябрь 10, 2025 - 19:11

В экспозицию выставки «Потомки и наследники святых» войдут около 60 фотографий, выполненных священником Игорем Палкиным.