В Котласе появился новый гостиничный комплекс

В минувшую пятницу в Котласе приветливо распахнул двери новый гостинично-ресторанный комплекс "Сапфир", находящийся по адресу: г. Котлас, ул. 28 Невельской дивизии, д.3.Гостиница является частью проекта туристско-рекреационного кластера "Котлас-Сольвычегодск". "Сапфир" находится вдали от шумных городских улиц и, в то же время, всего в 10-15 минутах езды от делового и культурного центров города. Она окружена лесопарковой зоной, которая в перспективе превратится в живописный парк.

Гостинично-ресторанный комплекс "Сапфир" отвечает всем современным требованиям гостиницы для бизнеса и отдыха: 49 уютных номеров, оснащенных необходимой мебелью для отдыха и приятного времяпрепровождения. Из них 5 "люксов", 22 одноместных номера и 22 двухместных номера. В каждом номере имеется полный санузел. Всем гостям предоставляется бесплатный wi-fi доступ в номерах и на территории всей гостиницы.

Для проведения конференций, семинаров, тренингов, круглых столов, презентаций, деловых встреч, корпоративных и частных мероприятий имеется вместительный и удобный конференц-зал. Гости могут воспользоваться услугами ресторана, который имеет два зала. Нижний зал ресторана выполнен в эко-стиле. Комфортную обстановку создают приятная цветовая гамма. Этот зал отлично подходит для завтраков и обедов, проведения встреч. Верхний зал выполнен в классическом стиле. Данный зал отлично подходит для закрытых бизнес-встреч, романтических ужинов, а так же для празднования различных торжеств. В меню вошли итальянская, русская, французская кухни.

На первом этаже гостинице к услугам гостей есть камера хранения. Рядом с гостиницей - бесплатная охраняемая автостоянка. В ближайшем будущем в гостинице будет располагаться SPA-Центр.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.

 

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.