В Италии фотоконкурс о туризме с призами по 500 евро, регистрация до 30.09

Итальянские регионы запускают конкурс #LItaliaCheNonSapevi для продвижения туризма

Видео, фотографии, истории и подкасты, рассказывающие о самой необычной Италии. Разыгрывается 21 приз по 500 евро. Крайний срок для участия - 30 сентября.

Самая необычная Италия, Италия деревень, активный и медленный туризм все чаще оказываются в центре политики продвижения туризма итальянских регионов, которые несколько месяцев назад объединили усилия в рамках проекта "Откройте для себя Италию, о которой вы не знали".

Конкретная инициатива на портале https://viaggio.italia.it/it/concorso, которая теперь еще более усилилась благодаря конкурсу #LItaliaCheNonSapevi, направленному на дальнейшее освещение самых необычных или скрытых уголков полуострова, тех, которые находятся в стороне от обычных маршрутов. 

Вы можете участвовать с видео, фотографиями, историями и подкастами, максимум 10 материалов от каждого пользователя, которые должны быть загружены на официальный сайт в раздел "конкурс".   Экспертное жюри определит 21 лучший материал, каждый из которых будет посвящен одному из регионов, победители получат приз в размере 500 евро каждый. Критериями оценки являются оригинальность, креативность и соответствие целям конкурса.

Срок подачи заявок - до 30 сентября, а церемония награждения состоится в TTG Incontri в Римини с 12 по 14 октября.

Фото (с) https://viaggio.italia.it/it/concorso

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Декабрь 8, 2025 - 20:45

 Насыщенная деловая программа «Travel Hub. Приезжай. Зима» не оставит шансов холоду.

 

Декабрь 5, 2025 - 11:15

Цифровая экосистема МТС установила дополнительные базовые станции LTE в пяти районах Ленинградской области.

 

Декабрь 4, 2025 - 19:01

Пленарная сессия «География России» станет одним из главных событий Петербургского международного туристского форума «Travel Hub. Приезжай. Зима».

 

Декабрь 3, 2025 - 13:23

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк.