The Leading Hotels of the World отпраздновали 85-летие кинодебютом

В честь своего 85-летия ассоциация The Leading Hotels of the World (LHW) совместно с профессионалами киноиндустрии создала полнометражный фильм по сценарию итальянского режиссера Марии Соле Тоньяцци (Maria Sole Tognazzi).

Путешествия традиционно являются неотъемлемой частью кинематографа, вдохновляя нас на знакомства с новыми городами и странами. Поэтому для того, чтобы отметить свой 85-ый юбилей ассоциация LHW решила использовать именно этот формат и пролить свет на увлекательные и скрытые от широкой публики особенности работы инспекторов отелей в полнометражном фильме Viaggio Solа (ит. - «Я путешествую одна»).

Великолепие отелей LHW, а также внимание к деталям, без которого невозможно стать частью этой эксклюзивной ассоциации, представлено на суд зрителей в фильме снятом по сценарию итальянского режиссера Марии Соле Тоньяцци (Maria Sole Tognazzi). По сюжету главная героиня – Ирен, инспектор ассоциации LHW в Риме, пытается сохранить равновесие между своей работой – инспектированием самых роскошных отелей по всему миру и «реальной» жизнью с ее рутиной и запутанными отношениями. В съемках фильма, проходивших в разных уголках планеты, также участвовали семь отелей-членов LHW.

Продолжая кинематографическую тематику, на сайте ассоциации представлена новая рубрика LHW in the Movies, где собраны истории 85 кинодебютов отелей-членов LHW, любопытные факты и забавные моменты со съёмочных площадок. Путешественники, вдохновившиеся киноколлекцией ассоциации, могут не только узнать интересные детали о легендарных фильмах, но и стать главными героями собственной кинокартины. Специальное предложение Lights! Camera! Leading! предоставляет возможность с помощью профессионального оператора создать персональный фильм, посвященный незабываемому путешествию в один из лучших отелей мира из коллекции The Leading Hotels of the World. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.

 

Август 17, 2026 - 11:55

Подконтрольная «Союз Маринс Групп» сеть Marins Hotels выкупила четырехзвездную гостиницу «Амбассадор» в Санкт-Петербурге.

 

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.