С легкой руки президента Доминиканы запущен проект недвижимости в Хуан-Долио

Данило Медина заложил первый камень в проект строительства жилой башни Le Parc Beach Front Juan Dolio, которая, по его словам, поможет в дальнейшем привлечении иностранных инвестиций в страну.Комплекс апартаментов, инвестиции в который составили 12 миллионов долларов США, сможет генерировать более ста рабочих мест. Проект недвижимости будет располагать 10 зонами для отдыха и развлечений, среди которых: плавательные бассейны для взрослых и детей, площадка для барбекю, тренажерный зал, банкетный зал, спа-салон, пляжный клуб, небольшой рынок, ресторан, игровая зона для детей и круглосуточная охрана.

«Мы с каждым разом все больше убеждаемся в том, что находимся в правильной стране», - этими словами президент компании RI Group Роберто Ройон высоко оценил отличный инвестиционный климат Доминиканы, поздравив Данило Медину с успехом и выверенностью экономической политики, проводимой во время его пребывания в должности.

По словам г-на Ройона, именно она превратила Доминиканскую Республику в самую быстро развивающуюся страну в Латинской Америке и Карибском бассейне. «Мы гордимся политиками, которые, подобно вам, привержены идее привлечения инвестиций и экономического роста», - подчеркнул он.

Министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия, в свою очередь, обозначил причины, мотивирующие инвесторов к вложениям в стране. Он особо подчеркнул факт того, что Доминикана привлекает иностранный капитал не только благодаря своим восхитительным пляжам и дружелюбию местного населения, но и пристальному внимаю к сфере образования со стороны правительства

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 8, 2025 - 13:15

Кризис добрался и до гостиничного рынка. Представители классических отелей жалуются на снижение загрузки и рентабельности.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:34

Реставрацией здания госпиталя времен Первой мировой войны в Сортавале займется инвестор. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.  

 

Декабрь 7, 2025 - 06:08

Добавить к рабочей поездке в Петербург пару выходных и изучить город — вот что выбирают бизнес–путешественники.

 

Декабрь 2, 2025 - 16:39

Пятизвездочный семейный отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка в живописной части Анапы и являющийся частью luxury-кластера всесезонного SPA-курорта Miracleon, назван лучшим SPA-отелем России на торжественной церемонии ежегодной Национальной гостиничной премии 2025, прошедшей 28 ноября в Москве.