Ленинградская область готовится к ЧМ-2018

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проинспектировал ход подготовки объектов, задействованных при проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
В ходе рабочей поездки в Выборгский район глава региона посетил «Рощино-арену», выбранную в качестве тренировочной базы сборной Хорватии. В настоящий момент на стадионе завершены общестроительные работы и ведется благоустройство прилегающей территории.
 
Александр Дрозденко также убедился в готовности к приему хорватских футболистов в отеле «Лесная рапсодия», где проведен косметический ремонт номеров, обеспечены необходимые каналы связи, решены вопросы отдыха и питания спортсменов. 
 
В завершении рабочей поездки губернатор Ленинградской области поставил задачу завершить благоустройство территории и ремонт региональных и муниципальных дорог в строго оговоренные контрактами сроки

Фото Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 17, 2026 - 17:31

Гонконг вновь подтверждает свою репутацию культурного центра Азии.

 

Март 17, 2026 - 12:26

Настоящий весенний фестиваль здоровья, красоты и семейных ценностей. Мы создаем Территорию Добра, где спорт объединяется с карельским гостеприимством.

 

Март 17, 2026 - 12:21

Организаторы мероприятия: Национальная академия туризма, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ».

 

Март 17, 2026 - 07:55

В Финляндии начались учения по обеспечению безопасности границы с Россией, которая закрыта с ноября 2023 года.