Летим в Анталью через Минеральные Воды

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) выполнила первый в высоком сезоне прямой рейс из Минеральных Вод в Анталью.

Полеты по популярному туристическому маршруту планируются 3 раза в неделю с возможным увеличением количества рейсов.

Рейс «России» Минеральные Воды – Анталья станет востребованным направлением в летнем сезоне. Турецкое побережье Средиземного моря всегда пользовалось спросом у российских путешественников. Из аэропорта Антальи туристам также будет удобно отправиться и на другие известные курорты Турции.

Полеты выполняются на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке (75 мест в классе Эконом и 12 мест в классе Бизнес).

 

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа