Летняя программа в Океанографическом музее Монако (семинары, мастер-классы, развивающие мероприятия) до 31 августа 2014 года

Этим летом музей предлагает гостям: Семинары о пираньях; Акулы в экспозициях, выполненные китайскими художниками. Самые храбрые посетители музея смогут погладить этих обитателей моря

Симулятор Liquid Galaxy. Коралл – это животное или растение? С помощью, увеличительных стекол и микроскопов, посетители смогут исследовать мир этих крошечных существ

В новых аквариумах, установленных в музее, обитают самые необычные жители морей и океанов, за которыми вы сможете понаблюдать

Дом черепах. Сотрудник музея проведет экскурсию и расскажет все о черепахах

Кормление рыб. Не упустите возможность понаблюдать за процессом кормления обитателей бассейна с акулами.

И наконец, музей предлагает возможность погладить морские звёзды, морского ежа или маленькую акулу, а так же открыть для себя другие секреты морей.

Раз в неделю один счастливчик будет награжден сувенирной фотографией на память о своем визите в Океанографический музей Монако.

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 18, 2026 - 19:54

Коллеги, добрый день! Напоминаем, что парки музея-заповедника «Петергоф» не закрываются на просушку

 

Март 18, 2026 - 08:47

«Николай Акимов и ученики» — масштабная выставка, занявшая все пространство Музей искусства Санкт-Петербурга XX—XXI веков, приурочена к 125-летнему юбилею талантливого советского театрального режиссера, руководителя Ленинградского театра Комедии, сценографа, педагога, художника кино, портретов, книжной графики, плакатиста, фотографа, публициста. 

 

Март 16, 2026 - 21:02

В марте 2026 года в музее-заповеднике «Павловск» вспоминают печальные события, произошедшие 225 лет назад. 4 марта (16 по новому стилю) 1801 года эрцгерцог Австрийский, палатин Венгерский Иосиф писал императору Павлу I из Буды: «Я имел непоправимое несчастие потерять жену мою. Её уже нет, и с нею исчезло всё моё счастье…».

 

Март 14, 2026 - 19:20

В музее Фаберже состоялась презентация альбома к 140-летию Бориса Григорьева » Графический цикл к роману Федора Достоевского «Братья Карамазовы»».