"Lonely planet" внёс отель Фаузи Азар Инн в число десяти лучших отелей эконом-класса в мире

Сайт «Lonelyplanet.com», специализирующийся на бюджетных путешествиях, внёс Фаузи Азар Инн (Fauzi Azar Inn) в десятку лучших отелей эконом-класса в 2014 году, где он соседствует с австралийскими, европейскими, азиатскими и американскими проектами.

Фаузи Азар Инн расположен в старинном арабском особняке, чья история насчитывает более 200 лет. Поражает и расположение – самое сердце Назарета. В отеле вам предложат как дортуар, так и классические номера, каждый из которых выполнен в уникальном стиле, позволяющим почувствовать историю этого места. Здание было построено семьёй Азар, известной как одна из богатейших и наиболее властных семей в Галилее. Окончание строительства трёхэтажного дома из камня датируется концом ХVIII века. Турецкий мрамор, шестиметровые потолки, с росписью, выполненной вручную, потрясающая панорама – всё это ждёт постояльцев.

Стоит отметить, что это не первое достижение израильских отелей, работающих в бюджетном сегменте. Так, в марте этого года Абраамс Хостел (Abraham’s Hostel), находящийся в Иерусалиме, вошёл в пятёрку лучших хостелов по мнению hostelworld.com.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 9, 2026 - 00:06

7 октября в Милане состоялась церемония награждения, на которой был объявлен список 50 лучших баров мира (The 50 Best Bars 2026).

 

Октябрь 8, 2026 - 23:41

Финансовый диктант – масштабная просветительская акция, участники которой могут проверить уровень своих знаний в области финансов, получить новую и полезную информацию.

 

Октябрь 8, 2026 - 23:20

С 15 по 20 октября фестиваль классической музыки "Петербургские сезоны в Сочи" снова соберет слушателей на побережье Черного моря.

 

Октябрь 8, 2026 - 17:59

Мероприятие, посвященное вопросам защиты окружающей среды и сохранения природных богатств, состоится с 7 по 18 октября 2026 на общественном пляже Al Heera