Art Seven Hostel в Мадриде - 56 футуристичных номеров-капсул

Капсульные хостелы, которые появились и сразу стали очень популярными в Токио, теперь имеют очень оригинального представителя и в столице Испании.

Art Seven Hostel – хостел с капсулами в виде научно-фантастических кабин, вдохновленный такими культовыми фильмами, как «Бегущий по лезвию», «Матрица», «Чужой», «Звездные войны». В общей сложности в хостеле насчитывается 56 футуристических капсул, 20 из которых двухместные.

Капсулы дают гостю возможность отдохнуть в уединенном пространстве, не отвлекаясь на посторонние шумы. Они оснащены сетевыми зарядными устройствами, подсветкой, которую можно менять по своему вкусу, детекторами дыма, сейфом, телевизором и кондиционером. Коридоры и зоны общего пользования также вписываются в кинематографическую концепцию. Создатели хостела рассказывают, что они хотят, чтобы Art Seven Hostel был не только местом для сна и отдыха, но и пространством для проведения тематических вечеринок, кинофестивалей с приглашенными испанскими и международными актерами, презентаций книг и фильмов.

Обычно хостелы отличаются от отелей более скромными удобствами и большим количеством помещений, которые приходится делить с другими гостями, поэтому цены на размещение в них значительно ниже. В случае Art Seven Hostel гости, находясь в общем пространстве с другими гостями, могут уединенно отдыхать в закрытых капсулах, что выгодно отличает его от других предложений. Стоимость одной ночи в одноместной капсуле будет составлять 25 евро, а в двухместной – 45 евро. Планируется, что Art Seven Hostel примет первых гостей в первой половине октября.

Фото (с)  Espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 28, 2026 - 20:52

Консалтинговая компания NF GROUP назначена эксклюзивным консультантом по продаже первого и единственного в России дома голливудского актера Стивена Сигала.

 

Январь 27, 2026 - 22:38

Всесезонный курорт развлечений Altai Palace, расположенный в живописной горной долине Алтайского края всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска и ГЛК «Манжерок», разработал ко Дню святого Валентина программу романтических выходных – идеальный знак внимания и возможность провести время с близкими сердцу людьми в атмосфере любви и волшебства, посетить парные SPA-ритуалы, получить гастрономические эмоции и насладиться яркой шоу-программой.

 

Январь 26, 2026 - 20:52

В январе 2026 года на территории туристического кластера «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край), всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска, открылся пятизвёздочный бутик-отель «Шамбала» – новое пространство для тех, кто выбирает не просто отдых, а осознанное возвращение к гармонии с природой и собственным ритмом жизни.

 

Январь 25, 2026 - 21:08

Депутаты Государственной думы на пленарном заседании приняли в первом чтении законопроект о снижении административных штрафов для владельцев гостиниц за нарушения правил миграционного и регистрационного учета.