На Мальдивах открылась подводная вилла - до 9 гостей, $50к в сутки

На мальдивском острове Рангали открылась первая в мире подводная вилла.  Она похожа на большой аквариум.  Muraka принадлежит Сonrad Maldives. Одна ночь под водой обойдется постояльцам в 50 тысяч долларов, но собственники уверены, что вилла будет востребована вопреки такой высокой цене.

У виллы два этажа. Нижний расположен на пятиметровой глубине. В нем находятся спальня, гостиная и ванная комната. Стены виллы сделаны из стекла, чтобы постояльцы могли любоваться красочной морской жизнью Индийского океана.

Строительство люкса обошлось в 15 миллионов долларов. Он был спроектирован архитекторами Crown Company и построен в Новой Зеландии компанией, которая специализируется на аквариумных технологиях.

Подводный этаж соединен с верхним винтовой лестницей. Наверху размещены еще одна спальня, тренажерный зал, комната для дворецкого, гостиная, кухня, бар, комната сотрудников охраны, столовая и другие помещения.

Всего в «Мураке» могут разместиться до девяти гостей.

Больше информации на http://www.conradmaldives.com/

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 19, 2026 - 06:09

Руководители коллективных средств размещения Ленинградской области!

 

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.