Медведев пообещал сохранить льготы на авиаперевозки для жителей Калининградской области

Льготный тариф распространяется на всех жителей региона. Будущее правительство сохранит субсидирование социально значимых авиаперевозок для жителей Дальнего Востока, Сибири и Калининградской области, передаёт РИА Новости. «Будет продолжена политика субсидирования воздушных перевозок из регионов Сибири и Дальнего Востока и Калининградской области, это социальная мера, мы обязаны ее продолжать», — сказал Медведев на пленарном заседании Госдумы, представляя программу деятельности будущего правительства. Напомним, с 15 мая по 15 сентября все жители Калининградской области смогут воспользоваться льготными авиабилетами по направлениям Москва и Санкт-Петербург. Стоимость билета до столицы составит 3600 рублей, до Санкт-Петербурга 3300 рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.