«Мегафон» и Booking.com подарят месяц связи за отдых в России

Оператор «Мегафон» и сервис бронирования Booking.com представили предложение, по которому при брони места в российском отеле путешественник получит месяц бесплатной связи в подарок. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в среду, 10 июня, в распоряжение «Известий».

«Многие наши абоненты в этом году отправятся в поездки по России. Наверное, еще никогда путешествия не были такими желанными, как сейчас. Ждут гостей и в регионах, где уже начали подготовку к летнему сезону. Наше предложение даст возможность не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими — рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», — рассказал коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.

Акция продлится до конца года, в ней примут участие более 64 тыс. отелей страны. При брони и оплате места в гостинице на любой срок абонент «Мегафона» получит скидку 100% на абонентскую плату на месяц на любом тарифном плане. Скидка вступит в силу с первого дня заезда в отель, ее можно получить несколько раз, если между датами двух бронирований прошло более месяца. Воспользоваться услугой можно через специальный лендинг на Booking.com.

Компания «Мегафон» и платформа Booking.com заключили соглашение о партнерстве в декабре 2019 года, предложив абонентам «Мегафона» бесплатный роуминг в 130 странах. В результате предложением воспользовались путешественники в 79 странах.

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 20, 2026 - 19:36

 24 мая, 18.00  Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. Шереметевский сад. Литейный пр., 53

 

Май 20, 2026 - 19:23

Компания «Аэроклуб», лидер рынка делового туризма и ведущий поставщик TravelTech-решений для индустрии, представила GATE – сервис для организации командировок с быстрым стартом.

 

Май 20, 2026 - 12:35

С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийская акция «Великое наследие Владимира Даля», приуроченная к 225-летию со дня рождения русского писателя и этнографа.

 

Май 17, 2026 - 12:26

16 мая 2026 года в Нижнем парке состоялся весенний праздник фонтанов «Петергоф. Во славу народов России». В этом году он был посвящен теме года — единству народов России.