Международная научно-практическая конференция «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем» пройдет в Пскове

Конференция «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем» - это коммуникационная площадка для российских и зарубежных ученых, представителей органов власти, общественных объединений для обмена мнениями и выработки предложений по совершенствованию национального и международного законодательства в области экономического сотрудничества, защиты иностранных инвестиций, развитию инновационных технологий в современных условиях.

В программный комитет конференции входят заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, заместитель министра науки и высшего образования РФ Марина Боровская, президент международного Ганзейского Союза Нового времени Ян Линденау.

 По всем вопросам можно обращаться на электронную почту pskovuni@pskgu.ru или по телефону горячей линии  8-800-550-80-44.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь

Фото petrsu.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Июль 8, 2026 - 22:55

Панельная дискуссия в формате круглого стола пройдёт 17 июля с 12:30 до 14:00 в зале панельных дискуссий №2.

 

Июнь 24, 2026 - 12:31

22 июня, в Санкт-Петербурге стартовала 53-я школа-конференция «Актуальные проблемы механики», которая продлится до 26 июня.

 

Июнь 1, 2026 - 00:37

27 мая генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга Сергей Азаренков принял участие в круглом столе издания «Деловой Петербург» на тему «Заработать на эмоциях: как сделать идеальное мероприятие в 2026 году».

 

Май 27, 2026 - 20:43

Организатором встречи выступило Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.