Международная туристическая выставка «Himalayan Travel Mart» пройдет в г. Лалитпур, Непал

 Непальское отделение Азиатско-тихоокеанской туристической ассоциации приглашает Вас посетить 6-ю Гималайскую туристическую выставку «Himalayan Travel Mart», которая пройдет с 1 по 4 июня 2026 г. в выставочном комплексе «The Plaza», район Джхамсикхель, город Лалитпур,долина Катманду, Непал.

Мероприятие будет организовано в тесном сотрудничестве с Советом по туризму Непала.

Гималайская туристическая выставка, ежегодно проводимая в июне в Катманду, является ведущей в Непале международной выставкой «В2В» в сфере путешествий и туризма, объединяющей покупателей, продавцов, СМИ, лидеров общественного мнения и отрасли со всего мира для получения уникальной информации, самобытного опыта, неограниченных деловых контактов и возможностей.

Краткий обзор программы ярмарки:

    29-31 мая: Ознакомительные туры перед выставкой для покупателей, международных туристических блогеров, СМИ и лидеров общественного мнения.
    1 июня: НТМ Insight Forum, обед для делегатов, церемония открытия выставки и приветственный прием с ужином.
    2 июня: осмотр достопримечательностей долины - Катманду для покупателей и международных делегатов.
    3-4 июня: встречи покупателей и продавцов («В2В»-сессии)
    4 июня (вечер): торжественная церемония закрытия.

Ожидается, что ярмарка примет более 700 делегатов, включая правительственных чиновников, высокопоставленных гостей, дипломатов, иностранных покупателей, экспонентов, СМИ, популярных блогеров / лидеров общественного мнения, а также представителей туриндустрии из государственных и частных структур и других заинтересованных лиц.

Для получения более подробной информации о программе, официальных отелях и других сведений, пожалуйста, посетите сайт выставки или свяжитесь с сотрудниками непальского отделения Азиатско-тихоокеанской туристической ассоциации по адресу Events@PATA.org.np или Office@HimalayanTravelMart.com

 

Источник spbcb.ru / YouTube

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 30, 2026 - 16:36

Санкт-Петербург традиционно представит свои самые актуальные предложения для гостей города на Международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2026», который пройдет в Москве с 2 по 4 сентября. Тема одной из ключевых отраслевых площадок – «Туризм: территория сближения». Выставка объединяет представителей органов власти, туроператоров, гостиничного бизнеса, транспортных компаний и организаций делового туризма.

 

Август 30, 2026 - 16:11

В прошлый раз мы писали о том, как прошла Международная туристская выставка Guangzhou International Travel Fair (GITF 2026) 21-23 мая 2026 года в г. Гуанчжоу (КНР).

 

Август 30, 2026 - 07:50

В Юсуповском дворце на Мойке открылась выставка «Дом наш напоминал музей…»: нидерландская живопись XVII–XIX веков из собрания Государственного музея‑заповедника «Архангельское».

 

Август 27, 2026 - 20:25

Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга провело серию выездных мероприятий для турбизнеса Восточной Сибири.