Министерство туризма Израиля объявило имя победителя конкурса, который сможет посетить Святую землю в дни визита Папы Римского

Молодой венесуэлец Густаво Адольфо Франко Пикаца (Gustavo Adolfo Franco Picaza) стал победителем организованного Министерством туризма Израиля конкурса в сети Instagram, приуроченного к визиту на Святую землю Папы Римского Франциска. Приз Густаво – бесплатная поездка на неделю в Израиль, в рамках которой он совершит паломничество по Святым местам в те же дни, когда там будет находиться понтифик.

 

Для участия в конкурсе с 5 марта по 15 апреля католики со всего мира снимали и опубликовывали 15-секундный ролик в сети Instagram, на одном из шести языков рассказывая, почему они хотят посетить Израиль. Далее участникам требовалось отметить ролик хэштэгом #popeintheholyland и распространить его среди друзей.  

 

10 роликов, которые собрали наибольшее число «лайков», попали в финальный раунд, в рамках которого жюри из Министерства выбрали наилучшее. Видеообращение Густаво можно увидеть, перейдя по ссылке http://instagram.com/p/mlGuwHQsYh/

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 1, 2026 - 19:45

С 4 по 7 июня на территории кронштадтского кластера «Остров фортов» в шестой раз пройдет масштабный музыкально-спортивный фестиваль «Паруса Кронштадта».

 

Июнь 1, 2026 - 17:24

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» подвел итоги заочного песенно-поэтического конкурса «Отчизны верные сыны», проходившего при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

Июнь 1, 2026 - 11:21

1 июня — Международный день защиты детей. В преддверии этой даты технологический лидер в области HR, крупнейший сервис по поиску работы и подбору персонала в России SuperJob представил данные опроса, посвященного сравнению детства разных поколений.

 

Июнь 1, 2026 - 06:47

Санкт-Петербург – город, где прошлое и будущее существуют не параллельно, а в постоянном взаимодействии.