В Москве дегустировали гаванские сигары

Любители лучших сигар мира встретились 29 сентября  в Ecoloft, чтобы вдохнуть сладкий запах этого продукта, представленного фирмой Topcigars Corporation, в рамках программы VII Дня гаванских сигар.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Habanos в Российской Федерации присоединился к всемирному празднику 50-летия бренда Cohiba, флагмана марки гаванских сигар, и к 10-летию создания первого и единственного Дома гаванских сигар, открытого в этой столице. В течение вечера участники будут иметь возможность попробовать некоторые из новинок, которые только что поступили на российский рынок.
 
Смогут насладиться сигарами Винтаж, которые находились в оптимальных условиях хранения в течение более восьми лет. В рамках празднования 10-летнего юбилея Дома гаванских сигар, пройдет дегустация "Ромео и Джульетта" (Cedros De Luxe), впервые на российском рынке. Кроме того, 50-я годовщина бренда Cohiba пройдет с дегустацией и презентацией Cohiba Medio Siglo, одной из новинок, разработанных Habanos S.A. для этого особого случая.
 
День гаванских сигар будет отмечен участием фабрики Зенит, спонсора мероприятия, который по этому случаю также представит эксклюзивную линию часов, разработанных специально этой швейцарской маркой в честь 50-й годовщины Cohiba. VII День гаванских сигар оживит традиционная кубинская музыка. На встрече будет присутствовать Хавьер Террес Эрсилья, вице-президент по развитию компании Habanos SA, а также руководители других суб-дистрибьюторов Habanos на рынках бывших советских республик.
 
 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 27, 2026 - 16:15

Музей-заповедник «Павловск» приобрел архив Анны Ивановны Зеленовой, легендарного директора Павловского дворца-музея в годы Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления.

 

Февраль 27, 2026 - 11:21

Лучшие отечественные и зарубежные профессионалы в области охраны ментального здоровья соберутся в Санкт-Петербурге 16-17 мая.

 

Февраль 27, 2026 - 09:39

Отечественные верфи в 2025 году построили более 100 морских и речных судов.  

 

Февраль 27, 2026 - 09:25

Компания «Аэроклуб», лидер рынка делового туризма и ведущий поставщик TravelTech-решений для управления командировками, объявляет о запуске обновленной платформы TIME.