В Москве и Петербурге пройдет фестиваль учащихся и выпускников детских музыкальных школ "Многоликая классика"

Фестиваль "Многоликая классика" появился благодаря одноименным концертам в Петербурге и Москве.

Он объединяет учащихся и выпускников Детской музыкальной школы 17 им. А. Г. Рубинштейна и (Петергоф) и Музыкальной школы ASNOVA (Москва), музыкантов-любителей Москвы и Петербурга.

 

Ведущие и идейные вдохновители фестиваля - композитор, концертмейстер, педагог ДМШ 17, руководитель вокального мужского ансамбля "Братина", Станислав Алексеевич Воронцовский (Санкт-Петербург) и певица, член российского творческого союза работников культуры, член жюри международных конкурсов - Златта Викторовна Каруллина.

Фото https://21.site.gov.spb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 15, 2026 - 11:42

Здравствуйте.Приглашаем на кинопоказ в рамках международного кинофестиваля "АУРА" 17 мая в 14:00 в Петербурге в центре "Штаб-квартира" на Марата 31.

 

Май 15, 2026 - 11:29

16 мая 2026 года Президентская академия в Санкт-Петербурге в третий раз станет участником Всероссийской акции «Ночь музеев».

 

Май 15, 2026 - 11:11

С 18 мая по 18 июня в Санкт-Петербурге пройдет IV Гастрономический фестиваль «Петербургский завтрак».

 

Май 14, 2026 - 18:41

13-14 мая 2026 года в Санкт-Петербурге прошла конференция  «На стыке истории: военные традиции России».