Названы самые дорогие авиа- и ж/д билеты по России этим летом

Аналитики сервиса OneTwoTrip выяснили стоимость самых дорогих билетов на самолёт и поезд в России летом 2020 года. Результаты исследования есть в распоряжении RT.

Стоимость самого дорогого авиабилета этим летом оценивается в 227,4 тыс. рублей. Путешествие было совершено по маршруту из Хабаровска в Москву и обратно.

На втором месте — билет из Москвы во Владивосток и обратно, который стоил 217,3 тыс. рублей.

Замыкает тройку направлений с самыми дорогими авиабилетами маршрут Москва — Анадырь и обратно — 204,5 тыс. рублей.

Самой дорогой поездкой на поезде стал маршрут Москва — Хабаровск, билет на поезд в вагоне класса люкс обошёлся пассажиру в 44 тыс. рублей.

Также сравнительно дорого стоили билеты на поезд из Красноярска в Москву (37,1 тыс. рублей) и из Москвы в Санкт-Петербург (28,5 тыс. рублей).

Ранее были названы самые популярные направления для путешествий осенью этого года среди россиян.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 16, 2026 - 11:38

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 31 октября 2026 года! 

 

Октябрь 16, 2026 - 06:04
Количество авиарейсов с задержкой от трех часов за январь-сентябрь 2026 года выросло в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 51 тыс., показала статистика «АльфаСтрахование».

 

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.