«Музей неудачников» появится в Петербурге

На его площадке известные люди расскажут о своих «провалах» и падениях.

 По предварительной информации, в этом музее известные люди смогут рассказать о своих падениях, провалах и неудачах, которые в конечном итоге привели их к успеху. Пространство должно открыться уже осенью.

Авторами идеи стали Самира Гумметова и Валерия Макарцова. Они победили в стратегической сессии «Бизнес и предпринимательство». Разработчики говорят, что у них будет два направления: сайт и конференции.

На конференциях будут выступать различные спикеры. Видео с их лекциями появится в открытом доступе на сайте. Возможно, в будущем у проекта будет и мобильное приложение.

Сегодня команда обдумывает структуру сайта, разрабатывают бренд и присматривают помещения. В первую очередь, их интересуют модные молодежные пространства, которые становятся точкой притяжения для молодежи.

Фото: Pixabay / succo

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Июль 9, 2026 - 19:57

С 11 июля 2026 года в Музее железных дорог России доступна для осмотра будка трофейного паровоза ТЭ-6769.

 

Июль 8, 2026 - 23:14

Государственный Эрмитаж с 14 июля переходит на дифференцированную систему ценообразования на входные билеты, говорится в сообщении.

 

Июль 7, 2026 - 12:41

В этом году мы назвали его «Венчание с Павловском» и посвятили 250‑летию бракосочетания великого князя Павла Петровича с Вюртембергской принцессой Софией Доротеей, на русской земле — Марией Фёдоровной.

 

Июнь 27, 2026 - 08:39

Музей железных дорог России представляет новую экскурсионно-игровую программу с элементами квеста «В поисках железнодорожных сокровищ».