Началась Весенняя ярмарка ремесел в Пловдиве

Болгарские мастера и приехавшие к ним в гости коллеги из Сербии и Македонии стартовали очередной выпуск традиционной Весенней ярмарки ремесел в Пловдиве.

В этом году на ней представлено 25 ремесел. Пройдет и мастерская на открытом воздухе, посвященная резьбе по дереву. Впервые будут представлены производители продуктов питания, объединенных вокруг идеи и популяризации оригинальных и экологически чистых рецептов, характерных для местной кухни.

Для жителей Пловдива ярмарка ремесел, возрожденная в последние годы Региональной палатой ремесел, является одним из любимых событий года. Ярмарка представляет одну из аттракций, которые в этом году сопутствуют традиционной для города Встрече туроператоров. http://bnr.bg/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 25, 2026 - 20:20

17 июля стартовал прием заявок на получение субсидий для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

 

Июль 25, 2026 - 20:13

Заместитель Генерального директора Городского туристско-информационного бюро Анна Маслова представила Санкт‑Петербург в стратегической сессии, посвящённой развитию туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

 

Июль 25, 2026 - 09:52

29 июля 2026 года на площади у западного фасада Музейно-выставочного комплекса «Манеж» откроется масштабная инсталляция бразильского художника Роммуло Вьейра Консейсана «Пространственный сдвиг».  

 

Июль 24, 2026 - 19:05
В финальный уикенд июля 2026 года гостей Дворцового парка в Гатчине ждёт увлекательное музыкальное путешествие под аккомпанемент ярчайших джазовых и блюзовых солистов и бэндов.