Назначен директор нового отеля Cronwell в Греции

Ахиллеас Каратасис назначен на должность директора нового греческого курорта Cronwell Platamon Resort (Греция, Пиерия). Господин Каратаcис имеет большой опыт в индустрии гостеприимства.

 

Пройдя нелегкий путь от ассистента до менеджера 4-звездочного отеля-курорта, Ахиллеас заслуженно стал профессионалом отрасли. Карьера в сегменте топ-менеджмента популярных греческих курортов на п-ве Халкидики и в регионе Пиерия принесла опыт привлечения крупных клиентов, решения важнейших стратегических задач и участие в реализации проектов высокой степени сложности. Придя в далеком 92-ом в отель, он остался верен этому делу навсегда. Как признается сам Ахиллеас, мир туризма притягивает на столько сильно, что лишить себя ежедневного удовольствия видеть счастливых отдохнувших людей становится просто невозможным. В Cronwell Hotels &Resorts уверены, что имея такой колоссальный опыт, Ахиллеас Каратасис выведет отель Cronwell Platamon Resort в ряды лидеров рынка, а многочисленные гости еще оценят высочайший уровень работы профессиональной команды отеля по заслугам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

 

Декабрь 28, 2025 - 12:00

Рынок апартаментов Петербурга входит в фазу структурных изменений. Усиление конкуренции и регулирования требует новых компетенций.