«Непутевые заметки» про Алтайский край покажут 25 декабря

25 декабря, в воскресенье, в эфир Первого канала выйдет предновогодняя программа Дмитрия Крылова об Алтайском крае.  Начало в 10-15.

Съемки велись на территории Смоленского и Советского районов – в сельских домах и санаториях, на комплексе «Сибирское подворье», на лебедином озере, на горнолыжных трассах и в Белокурихе. 
 

Координацию работы съемочной группы на территории Алтайского края осуществлял Туристский центр Алтайского края.
Напомним, в Алтайский край приезжали также съемочные группы телепрограмм «Поедем, поедим!», «Язь против еды» и многие другие.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Январь 30, 2026 - 17:11

Центр технологий для общества Яндекса и студенты факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ разработали для музея-заповедника «Петергоф» два ИИ-инструмента для работы с данными.

 

Январь 7, 2026 - 14:38

Роспотребнадзор разъясняет: Отмена зрелищного мероприятия

 

Декабрь 18, 2025 - 19:48

Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый цикл уроков по цифровой грамотности в рамках четвертого сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», который реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» - национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», а также национальной цели «Технологическое лидерство».

 

Декабрь 18, 2025 - 11:32

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации сообщает о телефонах доверия для подростков и взрослых, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации и получить  профессиональную, бесплатную помощь психолога.