Нижний Новгород примет 70 тыс. пассажиров «России»

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) запустила в Нижний Новгород дополнительные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга с июня.

В высокий сезон по маршрутам смогут отправится более 70 тыс. пассажиров с учетом провозной емкости Суперджет 100 и частоты полетов в день (5 рейсов из Шереметьево и 4 из Пулково).

По маршруту Москва – Нижний Новгород добавлены SU/FV6351 (вылет в 9:45, прилет в 11:00) и обратный SU/FV6352 (вылет в 11:45, прилет в 13:05).

Из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород появились SU/FV6101 (вылет в 19:50, прилет в 21:35) и обратный SU/FV6102 (вылет в 23:05, прилет в 1:00).

Нижний Новгород зарекомендовал себя центром притяжения туристов – благоприятный инвестиционный климат, развитая инфраструктура, исторические достопримечательности и множество вариантов досуга. Все больше пассажиров выбирают это направление для путешествий. Количество предлагаемых рейсов «России» из Москвы и Санкт-Петербурга и дальность полета по маршрутам позволяют удобно планировать командировку или тур выходного дня в Нижний Новгород.

Все рейсы «России» Москва – Нижний Новгород выполняются на Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 87 (75 в классе Эконом и 12 в классе Бизнес). Из Санкт-Петербурга, помимо Суперджет 100 в двухклассной компоновке, эксплуатируются самолеты увеличенной пассажировместимости – в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.