Новогоднюю елку во Дворце конгрессов посетили дети защитников Отечества.
В первые дни нового года Константиновский дворец превратился в волшебное пространство, где зрители погрузились в увлекательную сказку, центральными героями которой стали девочка Катя и волшебное зеркало.
7 и 8 января праздник смогли посетить больше ста детишек участников специальной военной операции, которые отдали свою жизнь за Родину.
Ребят ждали интерактивное представление, танцы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и новогодние подарки.
Благодарим АНО ПРИСБИ «МЫ РЯДОМ» и ООО «ИВЕНТРУС» за организацию праздника для детей наших защитников.
Мероприятие состоялось при поддержке ФГП «Управление по эксплуатации зданий в Северо-западном федеральном округе», Управления делами Президента Российской Федерации и Общественной Палаты Санкт-Петербурга.
Фото https://www.konstantinpalace.ru/