Новогодние празднования в Шардже

Посмотреть красочные фейерверки и поучаствовать в праздничных мероприятиях в эмирате можно на 7 площадках.

Проводить 2025 год ярким салютом туристы и жители Шарджи приглашаются на набережную Аль Маджаз, пляж Аль Хира на западном побережье и пляж Хорфаккана на восточном побережье 31 декабря. 10-минутные фейерверки начнутся одновременно на трех локациях ровно в 8 вечера.

Праздничные мероприятия также пройдут на острове Аль Нур, в развлекательном парке Аль Монтаза и национальном парке Млейха. 

На набережной Аль Маджаз планируются  музыкальные выступления, шоу фонтанов и вечерние программы в более чем 20 ресторанах. Вдоль 3,5-километровой береговой линии пляжа Аль Хира будут организованы мероприятия для всей семьи, а на пляже Хорфаккана фейерверк и развлекательная программа пройдут на фоне живописного горно-морского пейзажа.

Для романтиков подойдет ужин на пляже острова Аль Нур с видом на фейерверки или лодочная прогулка по лагуне под залпы разноцветных огней, а любители приключений оценят программу в Национальном парке Млейха с джип-сафари, фольклорными представлениями, наблюдением за звездами в телескоп, традиционным ужинов и ночевкой в палатках.  

Фото tm-russia.ru

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 3, 2026 - 22:28

Летняя пассажирская навигация в Санкт-Петербурге будет осуществляться в условиях новых ограничений.

 

Май 2, 2026 - 19:30

Воспитание любви к Отечеству, патриотизму россиян идёт через изучение истории, раскрытие творческого потенциала, в первую очередь Детей и молодежи.

 

Май 2, 2026 - 19:20

Есть в Санкт-Петербурге хорошая традиция – каждую весну выходить на субботник, чтобы вместе привести любимый город в порядок и помочь ему встретить высокий туристский сезон в идеальном виде.

 

Май 2, 2026 - 18:19

С 3 мая 2026 года каждое воскресенье в 12:00 жители города и туристы смогут увидеть маленький концерт во дворе Капеллы, в распахнутом окне Царского павильона, обращенном в сторону Дворцовой площади.